微信购物需谨慎
访谈时间: 01-11
嘉宾姓名:
嘉宾信息:
访谈简介: <详细信息>
信件查询 信件编码: 查询密码:
受理编码 信件标题 受理时间 受理部门
20180909075107 请有关部门主动作为尽快危险驿马至葛崾岘公路 2018-09-10 庆城县人民政府
20180909042211 三十里铺村支书成为村霸欺压百姓导致两位80岁老人无房可住 2018-09-10 庆城县人民政府
20180908103859 庆华小学 2018-09-10 庆城县人民政府
20180908102706 高楼乡苏店村新农村排水冲毁田地、沟及树木 2018-09-10 庆城县人民政府
受理编码 信件标题 受理时间 受理部门
20180820194252 老兵退伍资料 2018-08-24 庆城县人民政府
20180814180503 大雨导致房屋倒塌,咨询村委如何申请建房补助,但无人受理 2018-08-16 庆城县人民政府
20180607172836 求助信 2018-06-14 庆城县人民政府
20180601233626 美丽乡村道路不能全线贯通 2018-06-06 庆城县人民政府
信息标题 发布时间
  中国庆城综合门户网站网上调查 2017-12-30