当前位置:网站首页 > 政民互动
书记信箱 [我要写信]

 

信件标题: 追讨血汗钱 反映的问题 投诉
发信人 向举平 发信日期 2018-09-26
信件状态 [办理中] 发信人地址  
信件内容 尊敬的书记:
  我们是杨湾村的贫困户,我们在修建马园子公路时打零工,路修成以后带工的未付我们工钱就跑了,带工的人叫马浩,其他信息我们不清楚,请您从交通部门查一下,看是哪个工队修这条路的,帮助我们追回40000多块钱的血汗钱,娃娃上学等的用钱里。
  向宏安8000元,向小治1300元,向强治2600元,向前治2200元,向举平2500元,向连治1000元,石学明6000元,王满宏4000元,贺万浩7000元,王金平3000元。
领导批示   送请徐县长并交通局主要负责同志阅处。 (葛宏 2018年10月11日) 回复日期 2018-10-11
办结回复
办结日期

满意度调查

你对该回复是否满意?              
输入验证码 加载中