当前位置:网站首页 > 政民互动
县长信箱 [我要写信]

 

信件标题: 庆城县建材路测井站路口新修的水泥梁过高,住户轿车无法正常进出 反映的问题 投诉
发信人 闫先生 发信日期 2018-09-14
信件状态 [办理中] 发信人地址  
信件内容

尊敬的梁县长:您好!

  我是庆城县水电大队的一位住户,近期,庆城县建材路测井站路口新修的水泥梁过高,住户轿车无法正常进出,严重影响住户的通行和生活,希望有关部门能实地查看,为小区住户解决忧虑。

领导批示   请城管局处理。 (梁世刚 2018年9月25日) 回复日期 2018-09-25
办结回复
办结日期

满意度调查

你对该回复是否满意?              
输入验证码 加载中